BIJOUX, MONTRES

Lot 208

BAGUE TANK en or sertie de cinq diamants d'environ 0,04 carat. Années 1950. Poids brut : 9,4 g.
JOINT : une ALLIANCE en or. Poids : 1,9 g.

Adjugé : 300 €