BIJOUX, MONTRES

Lot 202

BOUCHERON. BROCHE à enroulement en fils d'or jaune partiellement sertie de saphirs ronds.
Vers 1950, signée et numérotée 13.181
Poids brut : 31 g.
Écrin.

Adjugé : 900 €