BIJOUX, MONTRES

Lot 194

BAGUE FANTAISIE en or sertie d'une pierre violette taille ovale, améthyste ? La monture décorée de motifs géométriques ajourés. Poids brut : 10,7 g.

Adjugé : 160 €