BIJOUX, MONTRES

Lot 191

BAGUE en or jaune sertie de trois diamants taille ancienne en ligne d'environ 0,40 carat pour celui du centre, et 0,30 carat pour les deux autres. Poids brut : 2,9 g.

Adjugé : 500 €