BIJOUX, MONTRES

Lot 184

BROCHE en or jaune formée d'un cercle recevant un bouquet de trois fleurs serties d'une pierre fine violette. Haut. 3.6 cm. Poids brut : 7,2 g.

Adjugé : 160 €