BIJOUX, MONTRES

Lot 172

BROCHE en or jaune gravé figurant lion assis, la tête surmontée de trois rubis d'environ 0,10 carat. Poids brut : 21 g. Provenance : vente Cheverny, dimanche 27 mai 1996, n°335.

Adjugé : 550 €