BIJOUX, MONTRES

Lot 170

BROCHE de forme hexagonale contituée d'entrelacs de feuillages stylisés et cordelettes en or jaune. Sertie d'une aigue-marine de forme rectangulaire à pans coupés. Poids brut : 7,3 g.

Adjugé : 160 €