BIJOUX, MONTRES

Lot 162

CHAÎNE de montre en or, maille forçât facetée et agrémentée de trois billes sertie de quatre petites perles blanches. Retient un pendentif de forme chantournée coiffé de volutes feuillagées. Long. 21,5 cm. Poids brut : 11,6 g.
(manque au pendentif)

Adjugé : 300 €