BIJOUX, MONTRES

Lot 153

PENDENTIF-RELIQUAIRE de forme ovale en or jaune. Centré d'un motif chantourné serti de petites perles blanches. Encadré d'une couronne de laurier et de chutes de cercles et agrafes ajourés. Poids brut : 9,6 g.

Adjugé : 300 €