FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 252

LOT COMPRENANT :
- Une statuette africaine en bois sculpté et noirci figurant un oiseau fantastique. Haut. 26 cm. (accidents et usures).
- Une statuette africaine anthropomorphe en bois sculpté, embouti et patiné. Haut. 30 cm. (usures).

Adjugé : 10 €