FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 223

LOT de sept pièces en faïences et porcelaines blanche comprenant :
Un plat couvert, un crachoir, un plat ovale, un plat rond, une assiette, une assiette et une coupelle à filet or. XXème. (usures, un petit éclat et fêles)

Adjugé : 25 €