FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 172

ÉLÉMENTS de BIBLIOTHÈQUE en placage d'acajou et bois teinté à huit étagères. Début XXème. Haut. 240, Larg. 135,5, Prof. 30,5 cm. environ. (manques et accidents, à remonter)

Adjugé : 40 €