FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 150

GRAND BUREAU PLAT en merisier ciré et mouluré ouvrant par deux tiroirs en façade. Plateau amovible. Pieds cambrés. Haut. 80,7, Larg. 201, Prof. 75 cm. (transformations, accidents et manques)
Certainement table à gibier transformée.

Estimation : 100 €