FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 140

LOT de TROIS ÉTAGÈRES comprenant:
- Une paired'étagères à trois compartiments en bois mouluré et teinté. Montants à pans coupés. XXème. Haut. 88,8, Larg. 85, Prof. 26,7 cm. (usures)
- Une étagère en bois teinté à trois compartiments. XXème. Haut. 83,2, Long. 112,4, Prof. 24 cm.

Adjugé : 250 €