FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 57

CENDRIER en porcelaine en forme de fer à cheval. Décor polychrome et or d'un fouet de vénerie, d'une bombe et d'un éperon à molette. Marqué "VENERIE par Pierre Chambry" au revers. Long. 12,3 cm. (Légères usures à l'or)

Adjugé : 5 €