FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 41
GARNITURE de CHEMINEE en marbre noir peint en blanc comprenant une pendule et deux coupes reposant sur un socle. Décor d'applications de marbre rose. Style néoclassique. Début XXème. Balancier au mercure. (usures et accidents)
Adjugé : 40 €