FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 37
CLAMECY. Salière double en faïence polychrome à décor de bouquets floraux, peignés bleus, filets et réhauts or. La prise en forme de coquille. Atelier de Roger Colas. Signé et marque "139". Haut. 6,5, Larg. 12 cm.
Adjugé : 15 €