FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 24

Suite de douze COUTEAUX, lame inox, manche corne, virole métal argenté à décor géométrique dans le goût Art Déco. Coffret. "LESIEUR / VIERZON" (usures et accidents aux manches)

Adjugé : 10 €