FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 2

ASSIETTE en faïence fine à décor dans le bassin d'une vue de Valencia, animée de personnages. Aile de frise florale. XIXème. Diam. 24,5 cm (infime éclat)

Estimation : 10 € ~ 20 €