TABLEAUX & DESSINS

Lot 90

Alberto FABRA (né en Argentine en 1920)
Figures III.
Cinq gouaches sur papier dont quatre numérotées "5-47" en bas à droite.
24,5 x 32,2 cm.
Provenance ancienne collection Jean-André et Lucie Ville.

Adjugé : 180 €