CONTENU D'UN PARTICULIER TOURANGEAU AUX PREBENDES
Lot 74
Important COFFRE en bois naturel mouluré et sculpté de dauphins, reposant sur quate petits pieds applatis.
Estimation : 80 €
Estimation : 80 €