CONTENU D'UN PARTICULIER TOURANGEAU AUX PREBENDES

Lot 39

Paire d'ENCOIGNURES en bois naturel mouluré et sculpté de cordons et de pampres, de forme mouvementée. Travail ancien de qualité. Hauteur : 82, Profondeur 60 cm.

Adjugé : 1 200 €