CONTENU D'UN PARTICULIER TOURANGEAU AUX PREBENDES

Lot 35

GUÉRIDON circulaire en placage de bois blond, reposant sur une colonne bombée et un piétement tripode. XIXème siècle.

Estimation : 100 €