CONTENU D'UN PARTICULIER TOURANGEAU AUX PREBENDES
Lot 35
GUÉRIDON circulaire en placage de bois blond, reposant sur une colonne bombée et un piétement tripode. XIXème siècle.
Estimation : 100 €
Estimation : 100 €