Lot 383

Louis ICART (1888-1950).
Femme aux hirondelles.
Eau-forte en couleurs, signée au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée 196, avec cachet à sec et mention "Copyright 1936 by L. Icart Sty N.Y."
57 x 48 cm. (quelques rousseurs)

Adjugé : 500 €