Lot 381

Alfred MANESSIER (Saint-Ouen, 1911 - Orléans, 1993)
Composition.

Lithographie en couleurs signée dans la planche, datée 59 et contresignée dans la marge.

26,5 x 35 cm. (à vue)

Adjugé : 100 €