Lot 363

Henri MATISSE (Le Cateau-Cambrésis, 1869 - Nice, 1954)
Tête de femme entourée de fleurs.

Lithographie, numérotée 145/200 et signée dans la marge.

Feuille : 46 x 31,5 cm.

Adjugé : 1 500 €