Lot 352

Marie VASSILIEFF (Smolensk, 1884 - Nogent-sur-Marne, 1957)
Amour à l'arc, en bord de mer.

Gouache aquarellée, signée, datée et située en bas à droite : Paris 1955.
Crayon au verso.

30,5 x 23 cm.

Adjugé : 400 €