Lot 340

Le Voyage en Grèce. Cahiers périodiques édités par H. JOANNIDES (édités par la Société Neptos).
Fort in-8 en demi-reliure (avec défauts).
Environ 13 livraisons sur la période printemps 1934 - été 1939.
Chaque numéro comporte entre 21 et 36 pages. Les couvertures (souvent illustrées) sont conservées.
Deux des numéros sont en anglais.