Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 34

Sans titre [toits de Paris].
Huile sur toile signée et datée en bas au centre : " Vimenet 55 ".
38 x 79 cm.

Adjugé : 3 800 €