Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 29

" Djurdjura de l'hôtel Transat ".
Aquarelle signée, datée et titrée en bas à droite au stylo bille noir : " Vimenet 53 " et à l'encre : " Michelet Djurdjura de l'hôtel Transat ".
50 x 60 cm.

Adjugé : 580 €