Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 28

" Alger, Abd-el-Tif ".
Aquarelle située, signée et datée en bas à gauche au crayon : " Alger Abd el-Tif 54 Vimenet ".
35,5 x 26 cm.

Adjugé : 200 €