Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 2

" Mlle L. ".
Huile et gouache, signé en bas à droite (deux fois) et daté : " Vimenet 32 ".
61,5 x 42 cm.

Adjugé : 720 €