Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot précédent

Lot 1

" Maurice Mathurin " [directeur de l'école des Beaux- Arts de Tours].
Dessin au crayon, signé, daté et titré en bas au centre : " Vimenet 1929 Maurice Mathurin ".
19,5 x 19 cm.

Adjugé : 300 €

Lot précédent