Lot 61

École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Hendrick van BALEN (Anvers, 1575 - Anvers, 1632)
Le Festin des Dieux.

Huile sur toile.

65 x 110 cm (accidents).

Provenance : collection de la vallée du Loir.

Adjugé : 3 200 €