Lot 50
École ITALIENNE vers 1740.
Paysage avec cascades, paysans et rochers anamorphiques.
Toile.
110,5 x 149 cm (usures, manques et restaurations).
Provenance : succession Jean-Marie Paupert, Paris ; Maître Lecompte notaire.
Adjugé : 2 800 €