Lot 50

École ITALIENNE vers 1740.
Paysage avec cascades, paysans et rochers anamorphiques.

Toile.

110,5 x 149 cm (usures, manques et restaurations).

Provenance : succession Jean-Marie Paupert, Paris ; Maître Lecompte notaire.

Adjugé : 2 800 €