Lot 13

BAGUE sertie de trois diamants de taille ancienne en ligne, la monture en or gris ornée de deux petits diamants d'environ 1,50 carat , de couleur présumée JSI.
Poids brut : 5 g.
Tour de doigt : 57.

Adjugé : 2 200 €