Lot 6

BOUCHERON. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune à mouvement mécanique, la montre de forme carrée, les attaches gravées de filets, le tour de poignet double cordonnet tressé.
Signée et numérotée 71.122
Longueur : 16 cm.
Poids brut : 41 g.

Adjugé : 600 €