MONNAIES OR, MONTRES

Lot 99G

MONTRE GOUSSET à clef, en or. Cadran émaillé blanc. Bizot et Martin à Tours. Motif en amati avec cartouche feuillagé uni au dos du boitier. Poids brut : 75 g.

Adjugé : 480 €