MONNAIES OR, MONTRES

Lot 99E

MONTRE BRACELET d'HOMME, boîter en or. Jean ETE. Cadran émaillé blanc, chiffres romains. Bracelet cuir. Poids brut 16,4 g.

Adjugé : 130 €