AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU

Lot 49

PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze doré. (émail accidenté au cadran). Elle repose sur quatre pieds patin en bronze doré. Première moitié du XIXème siècle.

Estimation : 500 € ~ 600 €