MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 384

PARTIE DE MÉNAGÈRE de 24 pièces en métal argenté, modèle à filets, comprenant 12 fourchettes et 12 cuillères à soupe soit 12 couverts. Dans un coffret signé "Orfèvrerie Christofle". XXème siècle.

Adjugé : 90 €