MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 383

ASSIETTE À BOUILLIE ET CUILLÈRE DE BAPTÊME en métal argenté. XXème siècle.
Diam. de l'assiette : 17 cm. Dans un coffret signé "Orfèvrerie Christofle".

Adjugé : 40 €