MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 318

DOUZE GOBELETS À LIQUEUR en argent ciselé d'une frise de palmettes stylisées. Poinçon Minerve.
Milieu XIXème siècle. Haut. 4, diam. 3,5 cm. Poids 160 g.

Adjugé : 70 €