MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 317

COUVERT en argent. Modèle coquille. Poinçon Minerve. Style Louis XV. Début XXème siècle. Poids 95 g. Dans un coffret.

Adjugé : 20 €