MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 286

LOT DE 12 CUILLÈRES À CAFÉ en vermeil, modèle filets de forme violonée. Poinçon Minerve. Milieu XIXème siècle. Poids 190 g.

Adjugé : 120 €