MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 242

CASSEROLE en argent uni plat à bords forts. Le corps gravé d'armoiries d'alliance surmontées d'un heaume. Manche fuselé à pans. Poinçon Minerve. Milieu XIXème siècle.
Poids 230 g.

Adjugé : 200 €