MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 239

NÉCESSAIRE À DÉCOUPER comprenant un couteau, une fourchette et un manchon. Manches en argent fourré à décor de feuillages, rinceaux et coquilles déchiquetées. Poinçon Minerve. Style Louis XV. Long. 31 cm. pour le couteau. Poids brut 310 g.

Adjugé : 100 €