MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 222

COUTEAUX À BEURRE. Le manche en argent fourré. Modèle à filet enrubanné et palmettes. Poinçon Minerve. Joint un second couteau à beurre en métal. Long. 20 cm. Poids brut 95 g.

Adjugé : 30 €