MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 152

BAGUE en or sertie au centre d'un rubis (probablement Birman) d'environ 3 carats, entouré de 14 diamants taille moderne d'environ 1 carat. Poids brut : 9,35 g.

Adjugé : 2 500 €