MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 150

PENDENTIF coeur orné au centre, en serti clos, d'une émeraude de Colombie d'environ 1,20 carats, entourée de 20 diamants taille moderne d'environ 0,70 carat. Et une CHAÎNE en or maille forçat. Poids brut : 7,95 g.

Adjugé : 2 600 €